Многие спрашивают нас, какие дисплеи мы ставим? Оригинал или нет? Отвечаем. Тут не все так просто, и классов качества намного больше, чем оригинал и копия. Предлагаем разобраться в этом подробнее.

A — Могут быть значительные отклонения по внешнему виду и работоспособности. Цена соответствует качеству.

AA — тот же класс А, немного дороже и немного лучше по своим свойствам.

Классы качества А и АА мы не закупаем и не используем

ААА — Копия среднего качества, допускаются незначительные отклонения.

ORIG/original — максимально приближенная к оригиналу, но все же копия. Может содержать оригинальные компоненты.

Оригинал восстановленный — восстановленный в нашей собственной лаборатории дисплей, или восстановленный в Китае в заводских условиях. Заменено только стекло.

Оригинал восстановленный класс B — восстановленный в нашей собственной лаборатории дисплей. Имеет дефекты в целом не влияющие на работоспособность, но ухудшающие внешний вид. Например пылинка или засвет.

Оригинал с разбора — оригинальная запчасть, снятая с другого телефона. В таких случаях обычно покупается телефон и продается по частям.

Оригинал — Оригинальная запчасть.

Оригинал АСЦ — оригинальная запчасть, поставляемая производителем через авторизованные сервисные центры.

Будьте внимательны, когда на вопрос “это оригинальный дисплей?” вам отвечают “да, это оригинальный класс качества”.  Под этой фразой часто подразумевается не оригинальная запчасть, а копия хорошего качества, или дисплей, который содержит оригинальные компоненты, например восстановленный дисплей, где матрица и тачскрин оригинальные, стекло копия и собран он не на заводах производителя. Попросите, чтоб Вам подтвердили, что это 100% оригинал а не восстановленный дисплей, или дисплей оригинального класса качества от некоторых китайских производителей, которые научились копировать оригинальную технологию (качество у них пока хромает).

Следущая статья: Предыдущая статья:

Наш сервисный центр

г. Саратов, Московская 135/144

Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: 10:00-18:00